Рейтинг@Mail.ru

Состав системы Венус

Когда в нашу жизнь вошли пластиковые окна, то сразу возникла проблема, как можно ставить жалюзи на подобные окна? На подобных окнах в особенности важно удобство использования и привлекательный эстетический внешний вид, на сегодня эта дилемма решена. Благодаря созданию новой системы, которая предназначена для горизонтальных жалюзи и устанавливается на пластиковые окна, от компании «Венус», приобретшие крупную популярность у потребителя. На это посодействовала особое приспособление системы, что разрешило органично войти в агрегат окна, они создадут с ним одно целое, и совсем не нарушают наружность окна. А нынешнее, универсальное, управление реализовывается одним шнуром. Когда окно находится в закрытом положении, ламели плотно закрывают технологические отверстия, и почти что полностью защищают от попадания солнечного света.

Установка жалюзи на обычные пластиковые окна, с помощью системы Венус, не займет много времени, особенность Венуса в том, что плоский карниз и всего один лишь шнур управления.        

Стандартный комплект системы:

1. Плоский карниз, а еще обязательно управления с ламелями.

2. Регулирующая цепочка и специальный фиксатор

3. Шнур натяжения.

Предоставленный вид жалюзи прекрасно сочетается и дополняется с остальными компонентами декора окна, такими как тюль, занавески, гардины, шторы.

Как создать замер?     

1. Для начала измерьте оконный проем по размерам L иН (ширина и высота соответственно) с учетом уплотнителя штапика.

2. Определите точную глубину штапика (Z), а еще его расстояние от самого начала торца штапика до стекла.

3. Укажите местоположение компонентов управления жалюзи (регулирующего шнура), как правило, располагается с стороны петель.

4. Сориентируйтесь в длине управляющего шнура, как правило, ее длина две третьих высоты окна.

Употребляя винты, карниз крепится плотно к оконной раме или же монтируется прямо в оконный штапик. При употреблении специальных корректоров компенсируется толщина штапика, он преднамеренно ложится под карниз. После этого монтируются фиксаторы специальным шнуров, для этого создаются отверстия в самом нижнем штапике, тут же после монтажа системы делается натяжка и окончательная регулировка шнуров.