Рейтинг@Mail.ru

Как правильно выбрать пластиковые окна и предоставить им безупречный уход

Никто не сомневается, что пластиковые окна способны обеспечить уют, комфорт и максимальную теплоизоляцию вашему дому. Однако чтобы это все служило не один год, следует придерживаться неких правил ухода за пластиковыми окнами. Прежде чем устанавливать себе пластиковые окна необходимо уделить время поиску в надежной фирме предоставляемых услуг, которая уже завоевала уважение среди клиентов и отличается свое порядочностью в этой сфере.

Обслуживание должно происходить на высшем уровне, при установке окон фирма обязана учитывать все пожелания клиента. Поинтересоваться какую температуру в квартире они больше предпочитают или может быть в помещении высокая влажность. Если установка касается помещений, где присутствует большое количество растений, в этом случае необходимо задуматься о вентиляционных системах и москитных сетках.

В случае выхода оконных отверстий на улицу с активным автомагистральным движением, фирма обязана вас предупредить о дополнительной шумоизоляции и учесть увеличенное загрязнение воздуха с большим выделением пыли и копоти. На этом этапе наша фирма позаботится о правильно подобранном профиле, и необходимой толщиной стеклопакета, который обеспечит защиту вашему помещению. Также одновременно с таким факторами предусматривается вентиляционное приспособление, которое будет проветривать ваши комнаты.

Все интересующие вас вопросы обговариваются со специалистами нашей фирмы, которые будут учитывать все ваши пожелания и учитывать ваши возможности. Однако уход за пластиковыми окнами, как бы они не были установлены, все равно необходим. Загрязненный пластик очищается простой водой, в которой прежде растворяется обычное мыло, после чего вытирается насухо. Строго запрещается мыть пластиковые конструкции чистящими порошками или растворами с содержанием кислоты.

Помните об оконных уплотнителях. Содержащие силиконовый материал, уплотнители следует протирать хотя бы два раза в год, которые забиваются пылью. Также смазывание машинным маслом требуют движущие запчасти окна. Чтобы через продолжительное время окно не потеряло свою герметичность, рекомендуется иногда менять сами уплотнители.

Изготовление современного пластикового профиля, который состоит из специальных добавок, не требует покраски и удерживает белый цвет многие годы. Если сравнивать с уже не интересными для нас стандартными окнами, то в случае установки пластиковой конструкции нам не потребуется заклеивать оконные рамы на зимний период. Так что выбор за Вами. Вы осуществляете заказ в нашей фирме, а мы в первую очередь гарантируем качественное выполнение своей задачи.

Опять же напоминаем, что связаться Вы сможете с нами по указанным контактным телефонам на нашем сайте или воспользовавшись картой нашего местонахождения, посетить наш офис лично. С большим нетерпением ждем Ваших предложений.