Рейтинг@Mail.ru

Мультифактурные жалюзи для дома и офиса
от 3440  2750 руб/кв.м

Окно является украшением Вашего офисного или домашнего интерьера.
Мультифактурные жалюзи - новое решение для оформления окон любых размеров и конфигураций.
Мультифактурные жалюзи выполнены в виде ламбрекенов, т.е. с дополнительными ламелями другой расцветки, прикрепленных по верх основных по любому контуру. При производстве данных жалюзи используют специальные ткани и разные виды пластика. Верхнюю часть чаще всего изготавливают из пластиковых ламелей, нижнюю часть из тканей различной цветовой гаммы. Места сопряжения разных ярусов жалюзи могут быть украшены зеркальными вставками или другими элементами декора. Основным отличием от обычных вертикальных жалюзи здесь является возможность комбинировать различные цвета, уровни и фактуры.
С вертикальными мультифактурными жалюзи каждое окно гармонично впишется в концепцию оформления помещений, приобретет неповторимый стиль, создаст необходимый эмоциональный настрой. Мультифактурные жалюзи просты в уходе и эксплуатации, всегда смотрятся эффектно.Мультифактурные жалюзи дают простор дизайнерской мысли и фантазии. В результате порой самых смелых нестандартных сочетаний получаются эксклюзивные решения для украшения ваших окон.
Функциональные и оригинальные мультифактурные жалюзи – достойное решение для дома и офиса!

 

Бесплатные консультации по телефонам: 8 (929) 608-53-60, 8 (916) 99-88-3-77, 8 (903) 590-92-80.
Ответим на любые Ваши вопросы по нашей тематике: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Бесплатный вызов замерщика на замер с образцами жалюзи.
При условии монтажа изделий силами компании доставка осуществляется бесплатно.