Рейтинг@Mail.ru

Горизонтальные жалюзи — для дома и офиса

Горизонтальные жалюзи это защита от солнца и посторонних взглядов. Благодаря своей невысокой стоимости и широкому спектору применения, они неизменно занимают лидирующее место на рынке солнцезащитной продукции.

Горизонтальные жалюзи изготавливают из алюминиевой ленты, дерева и пластика. Жалюзи можно устанавливать внакладку, между рам окна, и под наклоном на поворотные створки окон.

Управление жалюзи состоит из двух элементов: шнура и прутка; шнур отвечает за подъем жалюзи, а пруток за поворот ламелей.

 

Алюминиевые от 930 руб/кв.м 

Алюминиевые жалюзи — самый распространенный и самый универсальный тип горизонтальных жалюзи. Не уступают им в практичности и жалюзи из пластика. Изготовление жалюзи из алюминия и пластика приобрело особую популярность благодаря тому, что такие жалюзи хорошо держат форму, существенно выигрывая на фоне жалюзи из других материалов. В свою очередь менее практичные горизонтальные тканевые жалюзи способны создать неповторимую атмосферу в помещении благодаря разнообразию красок и мягкому преломлению света.

 

Деревянные от 4730 руб/кв.м

Деревянные жалюзи сочетают эстетичность с удобством управления, практичностью и долговечностью. Важное достоинство деревянных жалюзи в том, что они изготовлены из экологически чистого материала, поэтому благотворно действуют не только на атмосферу помещения, но и на здоровье.

 

 

Пластиковые (текстура дерево) от 3040 руб/кв.м

Горизонтальные жалюзи пластиковые – это сочетание практичности, удобства и особого стиля в оформлении интерьера. Использование пластика дает больше дизайнерских возможностей, чем изготовление жалюзи из алюминия. Оставляя для жалюзи ту же степень практичности, что дает алюминий, пластик позволяет расширить возможности внешнего оформления жалюзи. Пластиковые горизонтальные жалюзи обладают несколькими цветовыми решениями для оформления окон.

 

 

Бамбуковые от 5320 руб/кв.м

Горизонтальные жалюзи из бамбука дополнят интерьер помещения оригинальным колоритом. При помощи бамбуковых жалюзи можно создать самую неповторимую атмосферу: наполнить помещение изысканными интонациями восточных мотивов, создать смелые модернистские композиции интерьера. Бамбук позволяет придать оформлению окон нетрадиционную направленность, при этом нисколько не проигрывая в практичности по сравнению со многими другими материалами.

 

 

Кассетные от 1370 руб/кв.м

Кассетные жалюзи — это жалюзи для пластиковых окон, они спроектированные с учетом конструкции окон ПВХ, и предоставляют удобное управление светом и красивое оформления пластиковых окон.

 

 

 

Мансардные от 1370 руб/кв.м

Горизонтальные жалюзи уже в самой логике своей конструкции содержат широкий спектр решений для крепления на окнах различного типа. Так, например, все окна наклонного типа (или мансардные окна) предполагают установку жалюзи, чья конструкция предполагает устойчивость к капризам любых ракурсов. Горизонтальные жалюзи стали настоящей находкой для оформления окон мансардного типа.