Рейтинг@Mail.ru

Деревянные  горизонтальные жалюзи это неповторимый стиль и надежность

Горизонтальные деревянные жалюзи создают особую атмосферу в доме и станут отличным украшением интерьера. Деревянные жалюзи сочетают эстетичность с удобством управления, практичность с долговечностью.     Все ламели для изготовления жалюзи из дерева, проходят тщательную обработку, они шлифуются и покрываются оттеночным лаком, который позволяет сочетать деревянные жалюзи со различными оттенками интерьера. А специальное покрытие в несколько слоев анти-ультрафиолетовым лаком защитит  жалюзи от выгорания.

Важное достоинство деревянных жалюзи в том, что они изготовлены из экологически чистого материала, поэтому благотворно действуют не только на атмосферу помещения, но и на здоровье. Их использование идеально подойдет для людей, страдающих от аллергии.     Деревянные жалюзи — удачное дизайнерское решение для загородных домов и коттеджей. Они дополнят неповторимый стиль, создаваемый изысканной кожаной мебелью. Вы можете также установить жалюзи в офисе, создав неповторимый стиль вашего рабочего пространства.

 

ширина ламели 25 мм
7280 - 35% = 4730 руб. за 1 кв.м 

ширина минимальная 0,33 м / максимальная 2,10 м

высота максимальная 2,00 м

 

ширина ламели 50 мм
8710 - 35% = 5660 руб. за 1 кв.м 

ширина минимальная 0,42 м / максимальная 2,10 м

высота максимальная 2,00 м 


Минимальная расчетная площадь 1 кв.м

(стоимость изделия площадью менее 1 кв.м округляется по стоимости до 1 кв.м)

Дерево - продукт природного происхождения, поэтому вполне допустимо отличие образцов в оттенках, рисунке, структуре, а также небольшая естественная деформация деревянных пластин. 

 

Бесплатные консультации по телефонам: 8 (929) 608-53-60, 8 (916) 99-88-3-77, 8 (903) 590-92-80.
Ответим на любые Ваши вопросы по нашей тематике: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Бесплатный вызов замерщика на замер с образцами жалюзи.
При условии монтажа изделий силами компании доставка осуществляется бесплатно.