Рейтинг@Mail.ru

Фотожалюзи, как средство самовыражения

Не так давно российскому потребителю представилась возможность открыть для себя совершенно новый вид декорирования окон благодаря фотожалюзи. В нынешний период каждый желающий может позволить себе данный тип солнцезащитных изделий. Фотожалюзи нельзя отнести к ряду дешевых изделий, но, тем не менее, они оправдывают затраченные средства на приобретение.

Фотожалюзи станут изюминкой не только домашнего интерьера, но и отменным украшением экстерьера, эксклюзивной рекламой офиса. Для украшения интерьера Вашего дома, можно подобрать фотожалюзи с ярким рисунком. К примеру, возможно использование фотографий детей, репродукции любимых картин, портреты близких Вам людей. Возможность осуществления печати в черно-белой гамме, прекрасная передача яркости цветов – отличная перспектива для воплощения любых дизайнерских затей. Фотожалюзи создадут неповторимую атмосферу в доме, офисе либо магазине. Фотографии музыкальных кумиров украсят комнату подростков, герои детских книг и мультфильмов - детскую комнату для самых маленьких девчонок и ребятишек. Восточные мотивы, умиротворяющие пейзажи и яркие натюрморты – любое изображение на Ваш вкус будет нанесено на индивидуальные и неповторимые фотожалюзи! Нанеся логотип Вашей компании на фотожалюзи, Вы получите отменную рекламу и необычную визитную карточку одновременно, что, несомненно, порадует клиентов.

Рулонные шторы, вертикальные жалюзи, мини кассетные жалюзи послужат основой для создания фотожалюзи. Благодаря высококачественной технологии нанесения рисунка - термопечати, фотожалюзи не имеют склонности к выгоранию при попадании солнечных лучей, рисунок не тускнеет и не теряет насыщенность цвета с течением времени, что обеспечивает долгосрочную службу и практичность жалюзи. Установка фото жалюзи не составляет огромного труда, она сможет быть выполнена самостоятельно либо квалифицированными работниками фирмы, которые обеспечат качественную и быструю установку. Период изготовления фотожалюзи зависит от качества макета, количества и размера изделий, загруженности производства.

В заключение стоит отметить, что фотожалюзи – это отличный способ выражения индивидуальности и неповторимости, воплощенной в интерьере Вашего дома либо места работы. Эксклюзивные фотожалюзи, выполненные согласно Вашим требованиям, будут единственными в своем роде, что неимоверно греет душу. Персональные фото жалюзи – это отменное дизайнерское решение 21го века, которое станет верным помощником в возможности выражения себя и создания неповторимой атмосферы уюта.